среда, 12 июня 2013 г.

12.06. 21.45 Permlive.TV Forum -Контрольная прогулка гражданских активистов ОГрА- Илья Сретенский, Алексей Житников, Асхат Низмутдинов

12.06. 21.45 Permlive.TV Forum -Контрольная прогулка гражданских активистов ОГрА-Илья Сретенский, Алексей Житников, Асхат Низмутдинов

Обсуждение сенсации прошедшего дня 12 июня 2013 года!
Программа "Контрольная прогулка гражданских активистов ОГрА".
Участники прогулки рассказывают обстоятельства её проведения вместо пермской акции в поддержку общегражданской акции "Марш против палачей", проведение которой в Перми было отменено по причине отказа согласования акции чиновниками.
Так же говорится фактически о провокации с надувными шариками, выданными на Комсомольском проспекте участниками другой акции с пусканием мыльных пузырей, реквизит у которых был профинансирован администрацией Свердловского района Перми.
Четверо участников нашей прогулки были в итоге задержаны с одним надувным шариком и доставлены в ОВД Свердловского района Перми, где этот шарик был дважды изъят, о чём в одном случае имеется даже протокол о его изъятии.

mp3 подкаст
http://permlive.podfm.ru/my/709


http://www.nesekretno.ru/social/13242/V_Permi_policeiskii_obidel_ucastnikov_Marha_Svobodi
 Влад Павлов

Сегодня, в День города, пермские оппозиционеры прошли импровизированным шествием по Комсомольскому проспекту. Эта акция в поддержку общероссийского «Марша против подлецов» - отголоски протестного движения «Белые ленточки».

Напомним, власти города Перми не согласовали проведение акции по предложенному участниками маршруту: вместо традиционного шествия по Комсомольскому проспекту  и митинга возле памятника «Медведь»  оппозиционерам предложили пройтись по скверу ветеранов от площади Карла Маркса до танка напротив дома офицеров.

Свой отказ согласования маршрута чиновники мотивировали тем, что в сквере на Комсомольском проспекте уже согласованы два мероприятия.


http://www.ura.ru/content/perm/12-06-2013/news/1052159358.html

«Путина под суд». Пермская полиция поборола воздушный шарик со страшной надписью. Есть задержанные

12.06.2013 16:37
Сегодня, 12 июня, в День 290-летия Перми представители Организации гражданских активистов решили проверить, насколько правдивы были чиновники городской администрации, отказывая ОГрА в проведении «Марша против подлецов» и митинга на Комсомольском проспекте под предлогом его занятости праздничными мероприятиями. В результате же, как стало известно «URA.Ru», «контрольная прогулка» закончилась задержанием ряда ее участников и уничтожением некоторого их имущества.

Комментариев нет:

Архив Открытой интернет-ТВ студии на Урал-информ ТВ в 2012-2013

Начало ссылок из архива типа http://permlive.uitv.ru/... замените на http://permlive1.blogspot.ru/...